مشاهدة النتائج 1 الى 19 من 19
  1. #1

    مقال او خبر دوري أعظم شخصيات الانمي لعام 2005 ترشيحاتك هي التي تحدد البطل

    بسم الله الرحمن الرحيم ..

    بعض معلومات الشخصيات مقتبسه من مواضيع من المنتدى نفسه ^^ .. الشخصيات سوف تقسم الى اربعة مجموعات .. في كل مجموعة 16 شخصية اي سوف نشهد 64 شخصية انمي .. وفي النهاية بطل كل مجموعة سيقابل الابطال الاخرين للمجموعات الاخرى ..

    كيفية فوز الشخصية ؟

    كل ماعليك فعله هو ان ترشح شخصيتك المفضله ولدى كل عضو مرة واحده للتصويت في كل مباراة حيث يمكنه ان يصوت في 32 مباراة في الجولة الاولى .. ومن يحصل على النقطة الاكثر يفوز بالمباراة لنفسر اكثر على شكل نقاط :

    نظام الترشيح :

    1- يحق لكل عضو المشاركة مرة واحده لكل مباراة اي ترشيح واحد لكل مباراة ويستطيع العضو ان يشارك بكل المباريات على راحته ..
    2- يحق للمشترك ان يغير ترشيحه في غضون 24 ساعة ..
    3- مدة المباراة الواحدة يومان فقط .. قابلة للتغير ..
    4- يجب ان لايخرج العضو من ترشيح الشخصيتان التان تلعبان المباراة .. يعني ترشح احدهم .. ولا ترشح غيرهم الا في وقت مباراتهم ..
    5- من يجمع من الشخصيات نقاطا اكثر بالترشيح يربح الجولة وينتقل الى الجولة الاخرى ..
    6- جميع المباريات تجرى بهذا الموضوع ..

    وبذلك اتمنى ان تكون هذه البطولة تلقى نجاحا وتمنياتي لكم بالتوفيق وشكرا لكم ^_^


    =====

    المجموعات

    المجموعة الأولى :

    GroupD1
    aoi Karin DNA 2
    Arucard from Hellsing
    Dias Flac from Star Ocean EX
    Edward Elric from Full Metal Alchemists
    Ginji Amano from GetBackers
    Gutts from berserk
    Himura Kenshin from Kenshin
    Hotohory from fushigi yugi
    Inu Yasha From Inu Yasha
    Kagome from Inu Yasha
    Kyo Soma from Fruits Basket
    Orochimaru from Naruto
    Rock lee from Naruto
    Ryuhou from Scryed
    Vash The Stampede from Trigun
    Zechs Merquise from Gundam Wing



    المجموعة 2

    GroupC1

    الشخصيات الموجودة بالمجموعة 2الثانية:


    Beyond The Graves from gungrave
    Conan from closed case (conan)
    D vampire hunterD:blood lust
    Goku DBZ
    HANABISHI RECCA from FLAME OF RECCA
    Hatake kakashi from Naruto
    Kamiya Kaoru from Kenshin
    Kenshiro from Fist Of The North Star
    Kirika Yuumura from Noir
    lina inverse from lina inverse
    Mirille from Noir
    Onizuka from GTO
    Ryu from street fighter
    Sagara Sousuke from Full Metal Panic
    Tsubasa Ozora from captain_tsubasa
    Yuusuke Urameshi from Yu Yu Hakusho

    =====المجموعة الثالثة

    GroupB

    الشخصيات الموجودة بالمجموعة الثالثة :


    Dark from D.N Angel
    Gaara from Naruto
    Gon from Hunterxhunter
    Heero Yui from Gundam Wing
    Miyu from Vampire Princess Miyu
    MONKEY D. LUFFY from ONE PIECE
    Orphen from Majutsushi Orphen
    Rico GunSlinger Girl
    Rid Hershel Tales of Eternia
    Sagara Sanosuke from Kenshin
    Sakuragi Hanamichi from Slam Dank
    Sehshies from Fushigi yugi
    Shinomori Aoshi from Kenshi
    Shuldich from Weiss Kreuz
    Uzumaki Naruto from Naruto
    VAN from Escaflowne

    =====

    المجموعة الرابعة :

    groupA
    الشخصيات الموجودة بالمجموعة الرابعة :


    Claude C. Kenni from Star Ocean EX
    Griffith from berserk
    Henrietta from GunSlinger Girl
    Kaitou Kid from closed case (conan)
    Kazuma from Scryed
    Ken from street fighter
    Meier link from vampire hunterD:blood lust
    Nuriko from fushigi yugi
    Ranma from Ranma ½
    Ryu Soma from Argento soma
    Saga from Saint Seiya: The Hades Sanctuary Chapter
    Saitou Hajime from kenshin
    Sesshoumaru from Inu Yasha
    Tokiya Mikagami from FLAME OF RECCA
    Uchiha Itachi from naruto
    Uchiha Sasuke from naruto

    =====

    وبعد هالرد رايح تضع المباراة الاولى ^_^ ..:


  2. ...

  3. #2
    شو يا اصدقاء
    ما بدكن تشاركوا؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

  4. #3
    لكن



    اي مجموعه نختار؟؟؟؟؟؟؟؟ والا محدد؟؟؟؟؟؟؟


    الموضوع رائع فعلا

    وحابه اشارك

  5. #4
    انا اشوف اكثر من مجموعه
    هل المقصد هوا اني اخذ احد الشخصيات وبعدها يقوم شخص اخر باختيار من المجموعه الثانيع
    تدري انا لم افهم جيدا
    attachment


  6. #5
    مشكورررررررررررررررر

    انا اصوت للمجموعه الاولى.
    attachment
    شكرا للاخ كيلوا على التوقيع الرائــــــــــــــــع

    index

  7. #6
    أصوت لأورو من ناروتو . لوووووووووووووووووووووووووووووول
    (( أوروتشيمارو )) عشانه حبيبي بس وعشان عيونه الحلوة . لووووووووووووووووول

    موضوع فعلا رائع . شكرا .

  8. #7
    ااااااااههههههههه
    الحين انا فهمت
    خلا ص انا اصوت حق اوشورتشيمور لو وضعتي ناروتو لا كان افضل
    مشكوره على الموضوع وان شاء الله انفوز

  9. #8
    مشكورة اختي على الموضوع المميز
    طبعا الكل عارف إني راح أصوت ل Uchiha Sasuke from naruto
    ومشكورة مرة ثانية
    اخر تعديل كان بواسطة » uchiha_fox في يوم » 01-03-2005 عند الساعة » 17:44

  10. #9
    انا كينشين معلش وشكرا على الموضوع الكميلة بس انت حاطة ناروتو في اكتر من مجموعة ليه؟

  11. #10
    انا اصوت لEdward Elric from Full Metal Alchemists
    وشكرا على الموضوع
    i14944_susakuu

    attachment

  12. #11
    مشكور اخوي على الدوري الحلو smile

    لووووووووول شفيكم صبيان و فتيات !!!!! بالضبط مثل الدوري الي صار في آخر امتحان الصيادين لووووووووووول

    فيه 4 مجموعات و كل يوم راح تصير في مباراة و وواحد راح يفوز و يتأهل و هكذا بالضبط مثل المربعات !!!! يعني شوفوا المربع في المجموعه الاولي بين فاش و روك لي الي يفوز منهم راح يباري الفائز من مباراة كنشن و ادوارد شوفوا بالضبط مثل المخطط لووووووووووووووووووووووووول

    يعني لازم ننطر النزال من كل مجموعه بعدين نصوت

    بس ليش ناروتو كل شخصياته موجودة !!! و القناص بس جون !!!!!!!! و سلام دانك بس حسان لوووووووول !!!!
    اهيء اهيء ولا واحد من ال 5 الي احبهم موجووووووووووووووووووووووووووووووووود !!!!!!!

    رانزي رانزي واحد من بوي فرنداتج موجود هوتوهوري لووووووووووووووووووووووووووووووووووووول

  13. #12

  14. #13

  15. #14
    السلام عليكم و رحمة الله و بركاته

    انا طبعا و من دون نقاش Monkey D.luffy

    Monkey D.luffy
    Monkey D.luffy
    Monkey D.luffy
    و انا اقول راح يفوز على Dark

    و شكرا
    "°ˆ~*¤®§ لم أنسك يا مكسات فحبك في القلب باق §®¤*~ˆ°"

  16. #15

    مقال او خبر

    اعتقد على هذه الحال نارتو راح يفوز

  17. #16
    السلام عليكم


    أنا أصوت من المجموعة الأولى:Orochimaru


    من المجموعة الثانية:Hatake kakashi


    من المجموعة الثالثة :Uzumaki Naruto


    من المجموعة الرابعة: Uchiha Sasuke

  18. #17

  19. #18
    شكرا على الموضووووووووووووووووووع


    المجموعه الاولى: زيكس


    المجموعه الثانيه: غوغو

    المجموعه الثالثه: هيرو يوي

    المجموعه الرابعه: ساسكي



    سلاااااااااااااااااااااااااااااااااااااااااااااااا م

  20. #19
    المجموعة الاولى: ادوارد الريك
    المجموعة الثانية: ريكا هاناباشي
    الموجموعة الثالثة: اورفن
    المجموعة الرابعة: نوريكو



    خوش موضوع asian gooood
    اشكرك على طرحه asian

بيانات عن الموضوع

الأعضاء الذين يشاهدون هذا الموضوع

عدد زوار الموضوع الآن 1 . (0 عضو و 1 ضيف)

المفضلات

collapse_40b قوانين المشاركة

  • غير مصرّح لك بنشر موضوع جديد
  • غير مصرّح بالرد على المواضيع
  • غير مصرّح لك بإرفاق ملفات
  • غير مصرّح لك بتعديل مشاركاتك
  •  

مكسات على ايفون  مكسات على اندرويد  Rss  Facebook  Twitter