مشاهدة النتائج 1 الى 2 من 2
  1. #1

    طلب هام مع الشكر سلفاً أفلام الساحرة مونيكا بيلوتشي

    طلب هام أفلام الممثلة مونيكا بيلوتشي
    ألف شكر مقدماً
    أرجو من الأعضاء و المشرفين الأعزاء روابط مباشرة أو تورنت أو روابط رابيد شير
    لأفلام الممثلة الإيطالية MONICA BELLUCCI
    مونيكا بيلوتشي و أي أخبار عنها و سيرتها الذاتية و إمكانية التواصل معها
    و موقفها من القضايا الإنسانية بصورة عامة و الصراع العربي الإسرائيلي و من المسلمين و العرب بصورة عامة إن أمكن :
    و هذه الأسطر هي عنها في موقع IMDB :
    Birth Name
    Monica Anna Maria Bellucci
    Height
    5' 7" (1.70 m)
    Mini Biography
    Born in 1964 in the Italian village of Città di Castello, Umbria, Bellucci originally pursued a career in the legal profession. While attending the University of Perugia, she modeled on the side to earn money for school, and this led to her modeling career. In 1988, she moved to one of Europe's fashion centers, Milan, and joined Elite Model Management. Although enjoying great success as a model, she made her acting debut on TV in 1990, and her American film debut in 1992Bram Stoker's Dracula (1992). Her role in the 1996 French thriller, Appartement, L' (1996), shot her to stardom as she won the French equivalent of an Oscar nomination. Other credits include Malèna (2000), Under Suspicion (2000) and Pacte des loups, Le (2001).

    مع جزيل الشكر

    و أتمنى بمجهود الأعضاء الأكارم
    و بتكرم الإخوة المشرفين عن منتدى الأفلام الأجنبية و الفن الأجنبي بصورة عامة
    إنشاء مكتبة كاملة لكل ما يخص هذه الممثلة الرائعة
    مونيكا بيلوتشي
    MONICA BELLUCCUI
    و تخصيص قسم يخص الممثلين الأجانب و مواقفهم من القضايا الإنسانية بصورة عامة و قضايا العرب و المسلمين بصورة متجددة و إمكانية التواصل معهم
    مع جزيل الشكر
    الصبر لقراءة كامل الطلب و مع كامل تقديري و شكري لجهد في مكتبة الساحرة مونيكا بيلوتشي مع تكرار طمعي بالمزيد من الأفلام و المسلسلات و الأخبار و المقابلات ..و مواقفها من قضايانا و كيفية التوصل معها و الحوار معها


  2. ...

  3. #2
    إقتباس الرسالة الأصلية كتبت بواسطة حياة حقيقية مشاهدة المشاركة
    طلب هام أفلام الممثلة مونيكا بيلوتشي
    ألف شكر مقدماً
    أرجو من الأعضاء و المشرفين الأعزاء روابط مباشرة أو تورنت أو روابط رابيد شير
    لأفلام الممثلة الإيطالية monica bellucci
    مونيكا بيلوتشي و أي أخبار عنها و سيرتها الذاتية و إمكانية التواصل معها
    و موقفها من القضايا الإنسانية بصورة عامة و الصراع العربي الإسرائيلي و من المسلمين و العرب بصورة عامة إن أمكن :
    و هذه الأسطر هي عنها في موقع imdb :
    Birth name
    monica anna maria bellucci
    height
    5' 7" (1.70 m)
    mini biography
    born in 1964 in the italian village of città di castello, umbria, bellucci originally pursued a career in the legal profession. While attending the university of perugia, she modeled on the side to earn money for school, and this led to her modeling career. In 1988, she moved to one of europe's fashion centers, milan, and joined elite model management. Although enjoying great success as a model, she made her acting debut on tv in 1990, and her american film debut in 1992bram stoker's dracula (1992). Her role in the 1996 french thriller, appartement, l' (1996), shot her to stardom as she won the french equivalent of an oscar nomination. Other credits include malèna (2000), under suspicion (2000) and pacte des loups, le (2001).

    مع جزيل الشكر

    و أتمنى بمجهود الأعضاء الأكارم
    و بتكرم الإخوة المشرفين عن منتدى الأفلام الأجنبية و الفن الأجنبي بصورة عامة
    إنشاء مكتبة كاملة لكل ما يخص هذه الممثلة الرائعة
    مونيكا بيلوتشي
    monica belluccui
    و تخصيص قسم يخص الممثلين الأجانب و مواقفهم من القضايا الإنسانية بصورة عامة و قضايا العرب و المسلمين بصورة متجددة و إمكانية التواصل معهم
    مع جزيل الشكر
    الصبر لقراءة كامل الطلب و مع كامل تقديري و شكري لجهد في مكتبة الساحرة مونيكا بيلوتشي مع تكرار طمعي بالمزيد من الأفلام و المسلسلات و الأخبار و المقابلات ..و مواقفها من قضايانا و كيفية التوصل معها و الحوار معها
    ممكن تعطيني اسم الفلم .. ؟

بيانات عن الموضوع

الأعضاء الذين يشاهدون هذا الموضوع

عدد زوار الموضوع الآن 1 . (0 عضو و 1 ضيف)

المفضلات

collapse_40b قوانين المشاركة

  • غير مصرّح لك بنشر موضوع جديد
  • غير مصرّح بالرد على المواضيع
  • غير مصرّح لك بإرفاق ملفات
  • غير مصرّح لك بتعديل مشاركاتك
  •  

مكسات على ايفون  مكسات على اندرويد  Rss  Facebook  Twitter