مشاهدة النتائج 1 الى 2 من 2

المواضيع: .. { Jake T Austin } ..

  1. #1

    .. { Jake T Austin } ..

    كتبت مووضوع عن

    تم التعديل ~
    يمنع وضع روآبط منتديآت أخرى



    و لقيت كثير مـ يعرفون هـ الممثل فحبيت اكتب عنه

    مووضووع

    0062

    ..

    1820b366ae

    Date of Birth

    December 1994 (3)

    Birth Name

    Jake Toranzo Austin Szymanski

    Nickname

    Jakey


    Height

    5' 3" (1.60 m)
    ..

    His favorite hobby is doing accents.

    His favorite music is rock.

    His fantasy vacation is to Italy so he can eat pasta.

    His parents names are Giny and Goey.

    He likes to watch TV.

    His favorite flower is a pansy.

    His favorite sports are snowboarding, surfing, basketball, football, and soccer.


    ..{


    Jake in { Wizards of Waverly Place

    4d36908503

    0c1cbc65ea

    6b148ca57e

    b31079e030


    ..{


    JaKe and SeLaNa

    bca727cfef

    aa6e0c699b

    41726d916f

    953bcbe73f

    23858e01f9

    so i hope u like it

    ^.^

    with my love

    true
    اخر تعديل كان بواسطة » ĵөłî εïз في يوم » 17-06-2009 عند الساعة » 15:43


  2. ...

  3. #2
    سلآم عليـكم
    شكراً على المعلومآت البسيطة والحلوة

    وقد تم التعديل لوجود روآبط منتديآت أخرى classic
    يرجى الإنتبآه في المرة القادمة

    سي يآآ
    اخر تعديل كان بواسطة » ĵөłî εïз في يوم » 17-06-2009 عند الساعة » 15:47
    تم تعديل التوقيع المخالف ، يجب الا تتجاوز المساحه 500 × 500

بيانات عن الموضوع

الأعضاء الذين يشاهدون هذا الموضوع

عدد زوار الموضوع الآن 1 . (0 عضو و 1 ضيف)

المفضلات

collapse_40b قوانين المشاركة

  • غير مصرّح لك بنشر موضوع جديد
  • غير مصرّح بالرد على المواضيع
  • غير مصرّح لك بإرفاق ملفات
  • غير مصرّح لك بتعديل مشاركاتك
  •  

مكسات على ايفون  مكسات على اندرويد  Rss  Facebook  Twitter