مشاهدة النتائج 1 الى 4 من 4
  1. #1

    أسماء العشرة الأوائل في الثانوية بمنطقة المدينة المنورة

    أسماء العشرة الأوائل في الثانوية بمنطقة المدينة المنورة
    المدينة المنورة: علي العمري
    اعتمد مدير عام التربية والتعليم في منطقة المدينة المنورة رئيس مركز اختبارات الثانوية العامة الدكتور بهجت بن محمود جنيد، أسماء العشرة الأوائل على مستوى المركز لعام 1427/1428هـ في كافة الأقسام وهم:
    العشرة الأوائل على مستوى المركز - قسم العلوم الطبيعية
    محمد أوسامة البدوي - ثانوية الملك فهد بن عبدالعزيز بتبوك، محمد شريف زكي - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة، أحمد مبروك شعراوي - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة، عبادة زياد الحمدان - ثانوية الملك فيصل بن عبدالعزيز بتبوك، محمد حسن محمد - ثانوية المنارات بالمدينة المنورة، علي أحمد خليل - ثانوية تبوك النموذجية الأهلية بتبوك، علاء محمد قدس - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، عمار ياسر الجيوشي - ثانوية الملك عبدالعزيز النموذجية بتبوك، مصطفى علاء الدين أبوالنصر - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، عبدالرحمن عبدالله الزيد - ثانوية المنارات بالمدينة المنورة، عبدالعزيز خالد الحجيري - ثانوية الملك عبدالعزيز النموذجية بتبوك، عبدالرحمن عبود باقيس - ثانوية ابن خلدون بينبع، محمد حسين علي - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، عبدالرحمن محمد المختار - ثانوية ابن حيان بينبع، مصطفى خالد زيتوني - ثانوية الملك فهد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة، أحمد حسن حميدو - ثانوية ضباء بتبوك، زياد غازي الجهني - النعمان بن مالك بالمدينة المنورة، محمد عبدالله الإبراهيم - ثانوية أحد بالمدينة المنورة.
    العشرة الأوائل على مستوى المركز - قسم العلوم الشرعية والعربية
    محمد علي بابقي - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، عبدالمجيد حامد الحربي - ثانوية زيد بن عاصم بالمهد، بسام علي سعيد - ثانوية عبدالعزيز الربيع بالمدينة المنورة، أحمد علي عزوني - ثانوية عبدالعزيز الربيع بالمدينة المنورة، ماجد حمود البلوي - ثانوية الجزيرة بتبوك، الأمين ولد محمد أحمد - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، مجدي محمد الجهني - ثانوية هارون الرشيد بتبوك، هايل مشافي حمدي - ثانوية تبوك بتبوك، عثمان حامد صايغ - ثانوية أحد بالمدينة المنورة، محمد عبدالكريم المطيري - ثانوية الأمير عبدالمحسن بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة، نايف عواد العطوي - ثانوية بدر بتبوك.
    العشرة الأوائل على مستوى المركز - قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
    عبدالعزيز محمد برناوي - ثانوية ابن حيان بينبع، طلال هادي العمري - ثانوية الملك فهد بن عبدالعزيز بتبوك، سليمان عيسى محتسب - ثانوية الأنصار بالمدينة المنورة، مصطفى محمد حسن - ثانوية ابن حيان بينبع، نايف عبدالستار ترجمان - ثانوية الأنصار بالمدينة المنورة، عبدالله أحمد البلوي - ثانوية الملك فهد بن عبدالعزيز بتبوك، زياد غازي العنزي - ثانوية الملك فهد بن عبدالعزيز بتبوك، علي هليل الحربي - ثانوية الأنصار بالمدينة المنورة، عادل سعود العنزي - ثانوية الملك فهد بن عبدالعزيز بتبوك، بدر فالح الحربي - ثانوية الأنصار بالمدينة المنورة.
    العشرة الأوائل على مستوى المركز - تحفيظ القرآن الكريم
    عمر محمد نمنكاني - ثانوية الإمام عاصم بن أبي النجود لتحفيظ القرآن الكريم بالمدينة المنورة، عاصم طالب محمد - ثانوية الصديق لتحفيظ القرآن الكريم بينبع، عثمان محمد مختار - ثانوية الإمام عاصم بن أبي النجود لتحفيظ القرآن الكريم بالمدينة المنورة، سالم علي البلوي - ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بتبوك، سعد محمد الزهراني - ثانوية الإمام عاصم بن أبي النجود لتحفيظ القرآن الكريم بالمدينة المنورة، حاتم حمد الجهني - ثانوية الصديق لتحفيظ القرآن الكريم، عبدالرحمن عبدالله محمد - ثانوية الصديق لتحفيظ القرآن الكريم، يوسف محمد نجيب - ثانوية الإمام عاصم بن أبي النجود لتحفيظ القرآن الكريم بالمدينة المنورة، مازن محمد الفايدي - ثانوية الصديق لتحفيظ القرآن الكريم بينبع، مهند عبدالله الجهني - ثانوية الصديق لتحفيظ القرآن الكريم بينبع، سامي عواد الرفاعي - ثانوية الإمام عاصم لتحفيظ القرآن الكريم بينبع.
    العشرة الأوائل على مستوى المركز - معاهد النور
    نصار فرج العطوي - ثانوية بدر بتبوك، عبدالرحمن فالح العتيبي - معهد النور بالمدينة المنورة، محمد بن بنيه الهرفي - ثانوية بدر بتبوك، عبدالمجيد عيد الأحمدي - معهد النور بالمدينة المنورة، مهلهل حماط العنزي - معهد النور بالمدينة المنورة، عاطف محمد المنقاشي - معهد النور بالمدينة المنورة، فيصل حمد الجهني - معهد النور بالمدينة المنورة، علي معاود السهلي - معهد النور بالمدينة المنورة.
    العشرة الأوائل على مستوى منطقة المدينة المنورة - قسم العلوم الطبيعية
    محمد شريف زكي - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، أحمد مبروك شعراوي - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، محمد حسن محمد - ثانوية المنارات بالمدينة المنورة، علاء محمد قدس - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، مصطفى علاء الدين أبوالنصر - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، عبدالرحمن عبدالله الزيد - ثانوية المنارات بالمدينة المنورة، عبدالرحمن عبود باقيس - ثانوية ابن خلدون بينبع، محمد حسين علي - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، عبدالرحمن محمد المختار - ثانوية ابن حيان بينبع، مصطفى خالد زيتوني - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، زياد غازي الجهني - ثانوية النعمان بن مالك بالمدينة المنورة، محمد عبدالله الإبراهيم - ثانوية أحد بالمدينة المنورة، عبدالرحمن مجدي فراج - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، محمد ماجد كساب - ثانوية الملك عبدالعزيز بالمدينة المنورة.
    العشرة الأوائل على مستوى منطقة المدينة المنورة قسم العلوم الشرعية والعربية
    محمد علي بابقي - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، عبدالمجيد حامد الحربي - ثانوية زيد بن عاصم بالمهد، بسام علي سعيد - ثانوية عبدالعزيز الربيع بالمدينة المنورة، أحمد علي عزوني - ثانوية عبدالعزيز الربيع بالمدينة المنورة، الأمين ولد محمد أحمد - ثانوية العلوم الشرعية بالمدينة المنورة، عثمان حامد صايغ - ثانوية أحد بالمدينة المنورة، محمد عبدالكريم المطيري - ثانوية الأمير عبدالمحسن بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة، حاتم عوض الجهني - ثانوية الفتح بالمدينة المنورة، عبدالرحمن عويض الحربي - ثانوية طيبة بالمدينة المنورة، صهيب زهير عسيلان - ثانوية الأمير عبدالمحسن بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة.
    العشرة الأوائل على مستوى منطقة المدينة المنورة - قسم العلوم الإدارية والاجتماعية، عبدالعزيز محمد برناوي - ثانوية ابن حيان بينبع، سليمان عيسى محتسب - ثانوية الأنصار بالمدينة المنورة، مصطفى محمد حسن - ثانوية ابن حيان بينبع، نايف عبدالستار ترجمان - ثانوية الأنصار بالمدينة المنورة.
    العشرة الأوائل على مستوى منطقة المدينة المنورة - معاهد النور
    عبدالرحمن فالح العتيبي - معهد النور بالمدينة المنورة.
    العشرة الأوائل على مستوى منطقة المدينة المنورة - (قسم تحفيظ القرآن الكريم)
    عمر محمد نمنكاني - ثانوية الإمام عاصم بن أبي النجود بالمدينة المنورة، عاصم طالب محمد - ثانوية الصديق بينبع، عثمان محمد مختار - ثانوية الإمام عاصم بن أبي النجود بالمدينة المنورة، سعد محمد الزهراني - ثانوية الإمام عاصم بن أبي النجود بالمدينة المنورة، حاتم حمد الجهني - ثانوية الصديق بينبع، عبدالرحمن عبدالله محمد - ثانوية الصديق بينبع، يوسف محمد نجيب - ثانوية الإمام عاصم بن أبي النجود بالمدينة المنورة، مازن محمد الفايدي - ثانوية الصديق بينبع، مهند عبدالله الجهني - ثانوية الصديق بينبع، سامي عواد الرفاعي - ثانوية الإمام عاصم بينبع.




    الف الف الف مبروووك


    دمتم بخير
    اختكم


    بقايا الروح


  2. ...

  3. #2
    لو حطيتيهم فموضوع واحد .. !!

    ع العموم ألف مبروووووووووووووك ....

  4. #3
    مشكور اخوي على مرورك ...


    واين البقيه ...

  5. #4
    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته..smile
    كيف حالك اختي العزيزة بقايا الروح..asian

    والف مبروووووووووووووووك ماشاء الله عليهم

    وشكراً اختي الغالية بقايا الروح وجزاك الله خير ^ـــ^

    اختكم في الله / شمس الوداع
    غبررره cheeky

بيانات عن الموضوع

الأعضاء الذين يشاهدون هذا الموضوع

عدد زوار الموضوع الآن 1 . (0 عضو و 1 ضيف)

المفضلات

collapse_40b قوانين المشاركة

  • غير مصرّح لك بنشر موضوع جديد
  • غير مصرّح بالرد على المواضيع
  • غير مصرّح لك بإرفاق ملفات
  • غير مصرّح لك بتعديل مشاركاتك
  •  

مكسات على ايفون  مكسات على اندرويد  Rss  Facebook  Twitter