مشاهدة النتائج 1 الى 4 من 4
  1. #1

    أسماء الطالبات الأوائل لأعلى عشرة مجاميع في محافظة الاحساء لعام 1427/1428 (علمي-ادبي)

    أسماء الطالبات الأوائل لأعلى عشرة مجاميع في محافظة الاحساء لعام 1427/1428 (علمي)
    المركز الاول1-

    1- الاء عبدالحميد عوض هيبة - الثانوية الخامسة بالمبرز – 2900
    2- ايناس فريد عبداللطيف محمد عز – الثانوية الاولى بالهفوف – 2900
    3- صباح بنت محمد بن حسن البقشي – الثانوية الثانية بالهفوف – 2900
    4- فاطمة بنت احمد بن حسين الحجي – الثانوية الاولى بالمنصورة – 2900
    5- فاطمة بنت محمد بن عبدالرزاق – الثانوية الاولى بالبطالية – 2900
    6- لميس عبدالكريم حسن عبدالكريم – الثانوية الاولى بالجفر- 2900
    7- نها سامي احمد وداد احمد – الثانوية الخامسة بالمبرز-2900
    8- هاجر بنت جواد بن احمد السالم- الثانوية الثامنة بالمبرز- 2900


    المركز الثاني

    9- سها سامي احمد وداد احمد الثانوية الخامسة بالمبرز – 2899
    10- منار عبدالحميد عوض هيبة – الثانوية الخامسة بالمبرز 2899
    11- ميس حسن علي الحاج علي – الثانوية الاولى بالهفوف – 2899



    المركز الثالث

    12- اسراء كرم فهمي يوسف اسماعيل الطواشليمي – الثانوية الاولى بالهفوف- 2898



    المركز الرابع

    13- بتول بنت حبيب بن علي الصهايك – الثانوية الاولي بالجبيل- 2897


    المركز الخامس

    14- اروى بنت علي ابن سيف المشاري- الثانوية الاولى بالهفوف – 2896
    15- افنان بنت عادل بن عبدالعزيز المحيش – الثانوية الاولى بالهفوف – 2896
    16- الدانة بنت علي بن محمد الحول – الثانوية الاولى بالهفوف – 2896
    17- دينا حسن سيد محمد – الثانوية الاولى بالجفر – 2896
    18- رباب بنت معتوق بن عبدالله العيثان – الثانوية الانجال الاهلية – 2896
    19- رضوى حامد محمد عبدالحليم – الثانوية الاولى بالهفوف – 2896
    20- سلمى بنت حسين بن علي المحمد- الثانوية الثامنة بالمبرز- 2996
    21- صبيحة احمد عبدالقادر زيتوني – الثانوية الاولى بالهفوف – 2896
    22- عقيلة بنت راضي بن حسن العامر – الثانوية العاشرة بالهفوف – 2896
    23- مريم بنت محمد بن عبدالرحمن العمير – الثانوية الحادي عشر بالهفوف – 2896
    24- هدى غالب بن علي العبدالمحسن- ثانوية الانجال الاهلية – 8962



    المركز السادس

    25- رباب بنت محفوظ بن عدنان الشخص – الثانوية الاولى بالقارة- 2895
    26- رنا محمود محمد محمود ابراهيم – ثانوية دار العلوم الاهلية – 2895
    27- شروق محمد عبدالغني قاسم – ثانوية دار العلوم الاهلية – 2895
    28- مروة عبدالحليم حامد بدوي محمد – الثانوية التاسعة بالمبرز2895


    المركز السابع

    29- اسراء بنت علي بن عبدالمحسن الجزيري- الثانوية السابعة بالمبرز- 2894


    المركز الثامن

    30- ابرار بنت احمد بن بن عبدالله النامي- الثانوية الخامسة بالمبرز- 2893
    31- الاء محمود علي قاسم علي – ثانوية دار العلوم الاهلية- 2893
    32- بسمة محروس حسين بسيوني زياده – الثانوية الاولى بالهفوف- 2893
    33- زينب بنت حبيب بن احمد الخلاص – الثانوية الثانية بالهفوف – 2893
    34- سكينة بنت مهدي بن محمد الرمضان – الثانوية الثانية بالهفوف – 2893
    35- مشاعل بنت خالد بن محمد القادري – الثانوية الاولى بالهفوف – 2893


    المركز التاسع

    36- خديجة بنت حسين بن علي الحجي – الثانوية السادسة بالمبرز- 2892
    37- رانيا محمود محمود خليل الشيخ – ثانوية الكفاح الاهلية – 2892
    38- رنا محمد احمد النجار – الثانوية الاولى بالهفوف – 2892
    39- زهراء بنت علي بن حسن الوباري – الثانوية الاولى بالمنصورة – 2892
    40- سارة بنت علي بن خليفة الغانم – الثانوية الخامسة بالمبرز- 2892
    41- فاطمة بنت علي بن عبدالحميد الحاجي – الثانوية الاولى بالبطالية - 2892

    أسماء الطالبات الأوائل لأعلى عشرة مجاميع في محافظة الاحساء لعام 1427/1428 (ادبي)


    المركز الاول

    1- رباب بنت احمد بن محمد الجابر - الثانوية الاولى بالمبرز- 2800
    2- نورة بنت ابراهيم بن عبدالله الباش- الثانوية الاولى بالهفوف- 2800
    3- هدى بنت محمد بن عبدالعزيز الشامي- الثانوية الاولى بالهفوف - 2800

    المركز الثاني

    4-مريم بنت حسين بن محمد اليحيى - الثانوية العاشرة بالهفوف - 2799

    المركز الثالث

    5-- لطيفة بنت يوسف بن علي التنم- الثانوية الثالثة عشر بالهفوف- 2798

    المركز الرابع

    6- مريم بنت عبدالله بن احمد العبدالقادر- الثانوية الاولى بالهفوف 2797
    7-ياسمين بنت صالح بن عبدالله بوصالح- الثانويةالخامسة بالمبرز- 2797

    المركز الخامس

    8- رشا بنت عبداللهبن محمد الجرادي- الثانوية الرابعة بالهفوف - 2796

    المركز السادس

    9-بتول بنت محمد بن احمد الناظري- الثانوية الاولى بالقارة- 2795

    المركز السابع

    10- العنود بنت منصور بن محمد الشهراني - الثانوية الرابعة بالهفوف - 2792
    11- رغدة بسام احمد ابو زيد- الثانوية الاولى بالهفوف - 2792

    المركز الثامن

    12- زهرة بنت حجي بن محمد الهداف- الثانوية الاولى بالشقيق- 2791
    13- ود بنت خالد بن علي الدقاش- الثانوية الثالثة عشر بالهفوف- 2791

    المركز التاسع

    14- سكينة بنت جعفر بن محمد البن حمضه - الثانوية الاولى بالجبيل- 2790
    15- فاطمة بنت حسن بن علي الشيخ صالح - الثانوية العاشرة بالهفوف- 2790
    16- كوثر بنت فاضل بن احمد العوض- ثانوية الانجال الاهلية- 2790

    المركز العاشر

    17- اماني بنت سعود بن صالح الرويس العتيبي- الثانوية الاولى بالهفوف- 2789
    18- مريم بنت ابراهيم بن ابراهيم السقوفي- الثانوية الثامنة بالهفوف- 2789
    19- مريم بنت موسى بن علي الحسين- الثانوية الخامسة بالمبرز- 2789
    20-نورة بنت محمد بن احمد العبدالقادر- الثانوية التاسعة بالهفوف- 2789
    21- ولاء بنت محمد بن جواد الوايل - ثانوية الخالدية الاهلية - 2789


    ألف ألف مبروووووووووك

    دمتم بخير


    اختكم

    بقايا الروح


  2. ...

  3. #2
    أووو اسم اختي موجوود

    الحمدلله يااارب خخخخخخخخخخخخخ
    امزح ..

    و مبرووووووووووووووك لكل الاوائل

  4. #3
    اخوي مشكور على مرورك ...


    والله يبارك فيك وعقبال البقيه ...

  5. #4
    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته..smile

    الف مبررروووووووك ماشاء الله عليهم asian
    وعقبال ما الجميع ينجح ونباركلهم

    شكراً اختي العزيزه بقايا الروح على البشاره وجزاك الله خير^ــ^

    اختكم في الله / شمس الوداع
    غبررره cheeky

بيانات عن الموضوع

الأعضاء الذين يشاهدون هذا الموضوع

عدد زوار الموضوع الآن 1 . (0 عضو و 1 ضيف)

المفضلات

collapse_40b قوانين المشاركة

  • غير مصرّح لك بنشر موضوع جديد
  • غير مصرّح بالرد على المواضيع
  • غير مصرّح لك بإرفاق ملفات
  • غير مصرّح لك بتعديل مشاركاتك
  •  

مكسات على ايفون  مكسات على اندرويد  Rss  Facebook  Twitter