دوري أبطال أوروبا

المجموعة الأولـى


1 ألمبياكوس اليوناني
2 ليفربول الانجليزي
3 موناكو الفرنسي
4 ديبورتيفو لاكرونا الاسباني



المجموعة الثانية
1 دينامو كييف الاوكراني
2 بايرن ليفركوزن الالماني -
3 ريال مدريد الاسباني
4 روما الايطالي



المجموعة الثالثة
1 بايرن ميونخ الالماني
2 اجاكس الهولندي
3 جوفنتوس الايطالي
4 مكابي تل أبيب الصهيوني



المجموعة الرابعة
1 مانشستر يونايتد الانجليزي
2 فناربخشة التركي
3 سبارتا براجا التشيكي
4 ليون الفرنسي



المجموعة الخامسة
1 ايندهوفن الهولندي
2 باناثينايكوس اليوناني
3 روزينبروغ النرويجي
4 ارسنال الانجليزي



المجموعة السادسة
1 برشلونة الأسباني
2 شاختار دونتسك الاوكراني
3 اي سي ميلان الايطالي
4 سيلتيك الاسكتلندي



المجموعة السابعة
1 فيردر بريمن الالماني
2 فالنسيا الاسباني-
3 اندرلخت البلجيكي
4 انتر ميلان الايطالي


المجموعة الثامنة
1 سسكا موسكو الروسي
2 باريس سان جيرمان الفرنسي
3 تشيلسي الانجليزي
4 بورتو البرتغالي-

الجدول

مباريات الجولة الأولى ( الدور الأول - المجموعات )

الثلاثاء
14/09/2004 /21.40
ارسنال الانجليزي - - ايندهوفن الهولندي الخامسة
باناثينايكوس اليوناني - - روزينبروغ النرويجي
سيلتيك الاسكتلندي - - برشلونة الأسباني السادسة
شاختار دونتسك الاوكراني - - اي سي ميلان الايطالي
انتر ميلان الايطالي - - فيردر بريمن الالماني السابعة
فالنسيا الاسباني - - اندرلخت البلجيكي
بورتو البرتغالي - - سسكا موسكو الروسي الثامنة
باريس سان جيرمان الفرنسي - - تشيلسي الانجليزي



الأربعاء
15/09/2004/ 18.30
مكابي تل أبيب الصهيوني - - بايرن ميونخ الالماني الثالثة
21.45 اجاكس الهولندي - - جوفنتوس الايطالي
ديبورتيفو لاكرونا الاسباني - - ألمبياكوس اليوناني الأولى
ليفربول الانجليزي - - موناكو الفرنسي
بايرن ليفركوزن الالماني - - ريال مدريد الاسباني الثانية
روما الايطالي - - دينامو كييف الاوكراني
فناربخشة التركي - - سبارتا براجا التشيكي الرابعة
ليون الفرنسي - - مانشستر يونايتد الانجليزي



مباريات الجولة الثانية ( الدور الأول - المجموعات )
اليوم التاريخ الوقت الفريقان المتباريان المجموعة القناة الناقلة
الثلاثاء
28/09/2004
21.45 موناكو الفرنسي - - ديبورتيفو لاكرونا الاسباني الأولى
ألمبياكوس اليوناني - - ليفربول الانجليزي
دينامو كييف الاوكراني - - بايرن ليفركوزن الالماني الثانية
ريال مدريد الاسباني - - روما الايطالي
بايرن ميونخ الالماني - - اجاكس الهولندي الثالثة
جوفنتوس الايطالي - - مكابي تل أبيب الصهيوني
مانشستر يونايتد الانجليزي - - فناربخشة التركي
سبارتا براجا التشيكي - - ليون الفرنسي



الأربعاء
29/09/2004
19.00 سسكا موسكو الروسي - - باريس سان جيرمان الفرنسي الثامنة
21.45 تشيلسي الانجليزي - - بورتو البرتغالي
ايندهوفن الهولندي - - باناثينايكوس اليوناني الخامسة
روزينبروغ النرويجي - - ارسنال الانجليزي
برشلونة الأسباني - - شاختار دونيتسك الاوكراني السادسة
اي سي ميلان الايطالي - - سيلتيك الاسكتلندي
اندرلخت البلجيكي - - انتر ميلان الايطالي السابعة
فيردر بريمن الالماني - - فالنسيا الاسباني



مباريات الجولة الثالثة ( الدور الأول - المجموعات )


19/10/2004
21.45 ليفربول الانجليزي - - ديبورتيفو لاكرونا الاسباني الأولى
موناكو الفرنسي - - ألمبياكوس اليوناني
بايرن ليفركوزن الالماني - - روما الايطالي الثانية
ريال مدريد الاسباني - - دينامو كييف الاوكراني
اجاكس الهولندي - - مكابي تل أبيب الصهيوني الثالثة
جوفنتوس الايطالي - - بايرن ميونخ الالماني
فناربخشة التركي - - ليون الفرنسي الرابعة
سبارتا براجا التشيكي - - مانشستر يونايتد الانجليزي


الأربعاء
20/10/2004
21.45 باناثينايكوس اليوناني - - ارسنال الانجليزي الخامسة
روزينبروغ النرويجي - - ايندهوفن الهولندي
اي سي ميلان الايطالي - - برشلونة الأسباني السادسة
شاختار دونتسك الاوكراني - - سيلتيك الاسكتلندي
اندرلخت البلجيكي - - فيردر بريمن الالماني السابعة
فالنسيا الاسباني - - انتر ميلان الايطالي
تشيلسي الانجليزي - - سسكا موسكو الروسي الثامنة
باريس سان جيرمان الفرنسي - - بورتو البرتغالي



مباريات الجولة الرابعة ( الدور الأول - المجموعات )



الثلاثاء
02/11/2004
20.00 سسكا موسكو الروسي - - تشيلسي الانجليزي الثامنة
22.45 بورتو البرتغالي - - باريس سان جيرمان الفرنسي
ارسنال الانجليزي - - باناثينايكوس اليوناني الخامسة
ايندهوفن الهولندي - - روزينبروغ النرويجي
برشلونة الأسباني - - اي سي ميلان الايطالي السادسة
سيلتيك الاسكتلندي - - شاختار دونتسك الاوكراني
فيردر بريمن الالماني - - اندرلخت البلجيكي السابعة
انتر ميلان الايطالي - - فالنسيا الاسباني


الأربعاء
03/11/2004
22.45 ديبورتيفو لاكرونا الاسباني - - ليفربول الانجليزي الأولى
ألمبياكوس اليوناني - - موناكو الفرنسي
دينامو كييف الاوكراني - - ريال مدريد الاسباني الثانية
روما الايطالي - - بايرن ليفركوزن الالماني
بايرن ميونخ الالماني - - جوفنتوس الايطالي الثالثة)
مكابي تل أبيب الصهيوني - - اجاكس الهولندي
ليون الفرنسي - - فناربخشة التركي الرابعة
مانشستر يونايتد الانجليزي - - سبارتا براجا التشيكي



مباريات الجولة الخامسة ( الدور الأول - المجموعات )



الثلاثاء
23/11/2004
21.45 موناكو الفرنسي - - ليفربول الانجليزي الأولى
ألمبياكوس اليوناني - - ديبورتيفو لاكرونا الاسباني
دينامو كييف الاوكراني - - روما الايطالي الثانية
ريال مدريد الاسباني - - بايرن ليفركوزن الالماني
بايرن ميونخ الالماني - - مكابي تل أبيب الصهيوني الثالثة
جوفنتوس الايطالي - - اجاكس الهولندي
مانشستر يونايتد الانجليزي - - ليون الفرنسي الرابعة
سبارتا براجا التشيكي - - فناربخشة التركي



الأربعاء
24/11/2004
18.30 سسكا موسكو الروسي - - بورتو البرتغالي الثامنة
21.45 تشيلسي الانجليزي - - باريس سان جيرمان الفرنسي
ايندهوفن الهولندي - - ارسنال الانجليزي الخامسة )
روزينبروغ النرويجي - - باناثينايكوس اليوناني
برشلونة الأسباني - - سيلتيك الاسكتلندي السادسة
اي سي ميلان الايطالي - - شاختار دونتسك الاوكراني
اندرلخت البلجيكي - - فالنسيا الاسباني السابعة
فيردر بريمن الالماني - - انتر ميلان الايطالي



مباريات الجولة السادسة ( الدور الأول - المجموعات )


الثلاثاء
07/12/2004
22.45 ارسنال الانجليزي - - روزينبروغ النرويجي الخامسة
باناثينايكوس اليوناني - - ايندهوفن الهولندي
سيلتيك الاسكتلندي - - اي سي ميلان الايطالي السادسة
شاختار دونتسك الاوكراني - - برشلونة الأسباني
انتر ميلان الايطالي - - اندرلخت البلجيكي السابعة
فالنسيا الاسباني - - فيردر بريمن الالماني
بورتو البرتغالي - - تشيلسي الانجليزي الثامنة
باريس سان جيرمان الفرنسي - - سسكا موسكو الروسي



الأربعاء
08/12/2004
22.45 ديبورتيفو لاكرونا الاسباني - - موناكو الفرنسي الأولى
ليفربول الانجليزي - - ألمبياكوس اليوناني
بايرن ليفركوزن الالماني - - دينامو كييف الاوكراني الثانية
روما الايطالي - - ريال مدريد الاسباني
اجاكس الهولندي - - بايرن ميونخ الالماني الثالثة (
مكابي تل أبيب الصهيوني - - جوفنتوس الايطالي
فناربخشة التركي - - مانشستر يونايتد الانجليزي الرابعة
ليون الفرنسي - - سبارتا براجا التشيكي