8:30 ماليزيا - الأولمبي'76 محمد خير المهيمن
1 : 2 اليابان - الأولمبي'13 سوتا هيرياما
'83 تاداناري لي
الجولة: 2
المجموعة 2
مباراة ذهاب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول

11:00 إندونيسيا - الأولمبي 0 : 1 فيتنام - الأولمبي'76 لي كونج فينه
الجولة: 2
المجموعة 3
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول

11:00 الهند - الأولمبي 0 : 1 تايلاند - الأولمبي'9 وينوتاي تيراتيب
الجولة: 2
المجموعة 5
مباراة ذهاب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول

11:30 هونج كونج - الأولمبي 0 : 2 سوريا - الأولمبي'74 ماجد الحاج
'80 محمود خدوج
الجولة: 2
المجموعة 2
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول

13:00 اليمن - الأولمبي 0 : 1 أزبكستان - الأولمبي'46 عزيز حيدروف
الجولة: 2
المجموعة 6
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول

14:00 باكستان - الأولمبي 0 : 2 قطر - الأولمبي'73 وليد جاسم ضربة جزاء
'92 عادل لامي
الجولة: 2
المجموعة 1
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول

15:00 الإمارات - الأولمبي'50 عادل صقر
1 : 3 كوريا الجنوبية - الأولمبي'21 هان دونغ
'36 سونغ جين هيونغ
'77 هان دونغ
الجولة: 2
المجموعة 6
مباراة ذهاب
0 : 2 نتيجة الشوط الأول

15:25 الكويت - الأولمبي'10 حمد العنزي
'79 حمد العنزي
'92 حمد العنزي
3 : 0 البحرين - الأولمبي الجولة: 2
المجموعة 1
مباراة ذهاب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول

16:00 لبنان - الأولمبي'83 حمزة سلامة
1 : 0 عمان - الأولمبي الجولة: 2
المجموعة 3
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول

17:30 السعودية - الأولمبي'83 يوسف السالم
1 : 0 إيران - الأولمبي الجولة: 2
المجموعة 4
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول

الأربعاء 28 مارس 2007
9:00 أستراليا - الأولمبي -- : -- السعودية - الأولمبي الجولة: 3
المجموعة 4
مباراة ذهاب
Art ســـبــــــورت 9

10:30 اليابان - الأولمبي -- : -- سوريا - الأولمبي الجولة: 3
المجموعة 2
مباراة ذهاب
Art ســـبــــــورت 6

11:00 كوريا الجنوبية - الأولمبي -- : -- أزبكستان - الأولمبي الجولة: 3
المجموعة 6
مباراة ذهاب

11:00 إندونيسيا - الأولمبي -- : -- لبنان - الأولمبي الجولة: 3
المجموعة 3
مباراة ذهاب

11:00 الهند - الأولمبي -- : -- كوريا الشمالية - الأولمبي الجولة: 3
المجموعة 5
مباراة ذهاب

11:30 هونج كونج - الأولمبي -- : -- ماليزيا - الأولمبي الجولة: 3
المجموعة 2
مباراة ذهاب

12:00 العراق - الأولمبي -- : -- تايلاند - الأولمبي الجولة: 3
المجموعة 5
مباراة ذهاب
Art ســـبــــــورت 6

13:00 اليمن - الأولمبي -- : -- الإمارات - الأولمبي الجولة: 3
المجموعة 6
مباراة ذهاب
Art ســـبــــــورت 4

13:30 إيران - الأولمبي -- : -- الأردن - الأولمبي الجولة: 3
المجموعة 4
مباراة ذهاب
الجزيرة الرياضية 1
Art ســـبــــــورت 6

14:00 باكستان - الأولمبي -- : -- الكويت - الأولمبي الجولة: 3
المجموعة 1
مباراة ذهاب
الجزيرة الرياضية 2

15:00 عمان - الأولمبي -- : -- فيتنام - الأولمبي الجولة: 3
المجموعة 3
مباراة ذهاب
Art ســـبــــــورت 4

15:00 البحرين - الأولمبي -- : -- قطر - الأولمبي الجولة: 3
المجموعة 1
مباراة ذهاب