مشاهدة تغذيات RSS

Đear My Diary ♥

دوآي يسبب الكآبة و ألأنتحآر هع

التقييم: الأصوات 4, بمعدل 5.00.
.


.


[IMG]http://dc08.******.com/i/02878/8d51r97ht9z6.jpg[/IMG]




الدواء الي أستخدمه ، يسبب الكآبة و الانتحآر على حد قول الدكتورة zlick ، لحد أحين أنآ مآ جفت ششي laugh !
هآلدوآء للبشششرة knockedout



ترآ يبين أنه حبة الدوآء كبييرة بس ترآ أهي نتفة zlick

أرسل "دوآي يسبب الكآبة و ألأنتحآر هع" إلى Facebook أرسل "دوآي يسبب الكآبة و ألأنتحآر هع" إلى del.icio.us أرسل "دوآي يسبب الكآبة و ألأنتحآر هع" إلى StumbleUpon أرسل "دوآي يسبب الكآبة و ألأنتحآر هع" إلى Google

الكلمات الدلالية (Tags): غير محدد تعديل الدالاّت
التصنيفات
غير مصنف

التعليقات

  1. الصورة الرمزية الخاصة بـ WedadAljaber


    نفس دوآي zlick ,
    بس أنآ ويهيي صآر جآف و بوزي بعد hurt ,

    بس مآ انتحرت للحيين cool ,
  2. unknown
    هههههههه الله ستتر zlick
  3. unknown
    سبــلاش ان شاء الله تنتحرين وياا بندري وافتك منكــم

    وعقبال اخــتي ..ويــاكم

    قــولو امـــين
  4. unknown
    هههههههههههههههههههههه ، عسسسآج شقول بسس قومي لا أبط عيونج هع
كتابة تعليق كتابة تعليق

مكسات على ايفون  مكسات على اندرويد  Rss  Facebook  Twitter