Mystic Rukia
18-08-2010, 21:44
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته ^^
بعد النقاش وتقييم المرحلة الاولى من المسابقة من قبلي ومن قبل باقي لجنة المسابقة
تم الأتفاق على ما يلي :-
ترتيب فرق المجموعة الاولى بعد التقييم كالأتي :-
1- فريق المواضيع المتميزة
2- فريق الأخبار
3- فريق المانجا
4- فريق الدليل
5- فريق النوافذ
حيث ان جميع الفرق السابقة قامت بأرسال الأجوبة والطلبات المنفذه من قبلهم إلي
تقييم فرق المجموعة الثانية بعد التقييم كالأتي :-
1- فريق معرض مكسات
2- فريق المناسبات الرياضية
هذهِ هي الفرق التي قامت بأرسال الأجوبة والطلبات المنفذه من قبلهم إلي فقط
اما باقي فريق المجموعة الثانيه فلم تقم بأرسال الرسائل كما يفترض
بالتالي نستنتج ما يلي :-
بخصوص المجموعة الأولى :
فأن الفرق الحاصلة على اول اربع مراكز هي الفرق المتأهله للمرحلة القادمة من المسابقة
اما الفريق الحاصل على المركز الخامس " فريق تحديث النوافذ "
فهو الفريق الخاسر من المجموعة الأولى
بخصوص المجموعة الثانية :
فأن الفرق الحاصلة الى اول مركزين فقط هي الفرق المتأهله للمرحلة القادمة من المسابقة
اما الفرق التي لم تحصل على مراكز اصلاً وهي " فريق التصويت ، فريق التصميم ، فريق الرفع "
فهي الفرق الخاسرة من المجموعة الثانية
اي ان هنالك 6 فرق متأهلة للمرحلة القادمة من المسابقة
و هنالك 4 فرق خاسرة وغير متأهله للمرحلة القادمة من المسابقة
وبما ان المرحلة القادمة كانت تتضمن تأهل 8 فرق وليس 6 فرق كما تم توضيح المرحلة سابقاً لكم
لذلك سنقوم بعمل جولة جديدة للفرق الـ 4 الخاسرة
بحيث سيتأهل فريقين من تلك الفرق الـ 4 للمرحلة القادمة
وسيخسر فريقين من تلك الفرق الـ 4 ويخرج من المسابقة
اي ان الجولة القادمة تتضمن التنافس بين الفرق التالية :-
1- فريق تحديث النوافذ
2- فريق التصميم
3- فريق الرفع
4- فريق التصويت
سيتم وضع الجولة بعد قليل من الآن
مبارك للفرق الفائزة وابذلو ما بوسعكم يا فرق الجولة الحالية
انتظرونا :)
بعد النقاش وتقييم المرحلة الاولى من المسابقة من قبلي ومن قبل باقي لجنة المسابقة
تم الأتفاق على ما يلي :-
ترتيب فرق المجموعة الاولى بعد التقييم كالأتي :-
1- فريق المواضيع المتميزة
2- فريق الأخبار
3- فريق المانجا
4- فريق الدليل
5- فريق النوافذ
حيث ان جميع الفرق السابقة قامت بأرسال الأجوبة والطلبات المنفذه من قبلهم إلي
تقييم فرق المجموعة الثانية بعد التقييم كالأتي :-
1- فريق معرض مكسات
2- فريق المناسبات الرياضية
هذهِ هي الفرق التي قامت بأرسال الأجوبة والطلبات المنفذه من قبلهم إلي فقط
اما باقي فريق المجموعة الثانيه فلم تقم بأرسال الرسائل كما يفترض
بالتالي نستنتج ما يلي :-
بخصوص المجموعة الأولى :
فأن الفرق الحاصلة على اول اربع مراكز هي الفرق المتأهله للمرحلة القادمة من المسابقة
اما الفريق الحاصل على المركز الخامس " فريق تحديث النوافذ "
فهو الفريق الخاسر من المجموعة الأولى
بخصوص المجموعة الثانية :
فأن الفرق الحاصلة الى اول مركزين فقط هي الفرق المتأهله للمرحلة القادمة من المسابقة
اما الفرق التي لم تحصل على مراكز اصلاً وهي " فريق التصويت ، فريق التصميم ، فريق الرفع "
فهي الفرق الخاسرة من المجموعة الثانية
اي ان هنالك 6 فرق متأهلة للمرحلة القادمة من المسابقة
و هنالك 4 فرق خاسرة وغير متأهله للمرحلة القادمة من المسابقة
وبما ان المرحلة القادمة كانت تتضمن تأهل 8 فرق وليس 6 فرق كما تم توضيح المرحلة سابقاً لكم
لذلك سنقوم بعمل جولة جديدة للفرق الـ 4 الخاسرة
بحيث سيتأهل فريقين من تلك الفرق الـ 4 للمرحلة القادمة
وسيخسر فريقين من تلك الفرق الـ 4 ويخرج من المسابقة
اي ان الجولة القادمة تتضمن التنافس بين الفرق التالية :-
1- فريق تحديث النوافذ
2- فريق التصميم
3- فريق الرفع
4- فريق التصويت
سيتم وضع الجولة بعد قليل من الآن
مبارك للفرق الفائزة وابذلو ما بوسعكم يا فرق الجولة الحالية
انتظرونا :)